Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2010Все мероприятия за 2010

14.12

Открытая встреча МКП: Где гнездятся ваши клиенты?..

14 декабря 2010 года прошла очередная и последняя в 2010 году ОТКРЫТАЯ встреча Московского клуба предпринимателей.

У нас в гостях была постоянный эксперт форума МКП, дистанционный член МКП Анна Каправчук.

Тема встречи: Где гнездятся Ваши клиенты?
(Способы "исчисления" целевых групп, потоков клиентов, "рыбных мест", удачных моментов для рекламы и выгодных бизнес-партнеров).

По мнению Анны, в поиске качественных идей продвижения товаров и услуг "творческий полет" проигрывает грамотному и методичному применению технологий.

Поэтому она провела на встрече МКП практическое занятие по применению алгоритмов Игоря Викентьева, Сергея Сычева и Алекса Левитаса. Участники встречи получили возможность за один вечер методично проработать то, о чем на семинарах и мастер-классах обычно говорится второпях и мимоходом. В ходе встречи были перечислены вопросы, неленивые ответы на которые позволяют выйти в зону небанальных бизнес-решений и рекламных предложений, понять, кому именно адресовать коммерческие предложения, где именно Ваша реклама будет не просто уместна, а органична и воспринята с радостью, куда и в какой момент нужно прийти, чтобы провести опрос сразу многих потенциальных клиентов, и т.п.

Присутствующие смогли поискать идеи с помощью "цепочки действий клиента" И.Викентьева, отдельных шагов алгоритма "Рекламное измерение" С.Сычева и "Ромашки А.Левитаса", которую высоко оценили те, кто бывал на его семинарах по "Партизанскому маркетингу".

Ведущая поделилась "экспонатами" своей коллекции красивых рекламных решений, к которым можно было прийти с помощью этих алгоритмов, и своими собственными идеями, найденными с помощью этих инструментов. Свидетельство ценности этих идей - то, что за принесенную Задачедателям пользу Анна Каправчук неоднократно признавалась чемпионом форума "Рекламное измерение" www.triz-ri.ru/forum (самого крупного в СНГ форума рекламных и маркетинговых задач) и трижды (в 2006, 2009 и 2010) становилась призером конкурса "Банк решений" журнала "Секрет фирмы" и сообщества менеджеров E-xecutive.
 

Подробнее об Анне Каправчук.  

Добавить отзыв