Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

26.02

Белгород, встреча клуба: "Построение системы управления компанией. Как перестать работать от аврала к авралу".

26 февраля 2014 года пройдет встреча клуба предпринимателей Деловар в г. Белгород. Тема встречи: "Построение системы управления компанией. Как перестать работать от аврала к авралу".  

Машина не едет, водитель виноват? Может быть. Не знает, что надо бензина залить, например… Или зажигание включить… И что делать в этом случае: открыть капот или постучать по колесам? Прежде чем пенять на бездорожье, гаишников, автопроизводителей, погоду, может проверить квалификацию водителя? И заставить его хотя бы прочитать инструкцию к автомобилю?

Разумно, не правда ли? Ну вот, почти подошли к сути…

А у вас есть инструкция в вашему автомобилю бизнесу? Что прочитать, когда «не едет»? Да, конечно, есть… Тот же Устав ООО можно считать наиболее общей инструкцией… Приказы, договоры, внутренние положения и прочее и прочее и прочее… Вот только насколько все эти документы увязаны между собой, насколько они адекватны и актуальны, насколько они полны (или наоборот излишни), соответствуют ли государственным нормам? И самое главное, насколько эта инструкция помогает «завести вашу машину», помогает бизнесу переть?

Вот опять бюрократия начинается, скажите! Инструкции всякие… Но ведь если нет конструкторских чертежей к автомобилю, вряд ли его сделают, и уж совсем маловероятно, что он поедет… Почему то свой бизнес мы лепим как попадя, без планов, без чертежей, без документации… Стоит ли удивляться, что «не прет»?

Как написать такую инструкцию, как проверить ее на соответствие реальным потребностям владельца бизнеса и дает ответы АУДИТ МЕНЕДЖМЕНТА.

Об этом мы поговорим с Владиславом Епанчинцевым, совладельцем компании «Софт-Юнион». «Софт-Юнион» - один из лидеров рынка внедрения и сопровождения 1С Белгородской области. За 12 лет работы специалисты компании накопили бесценный опыт, выполнив более 1200 успешных внедрений программных продуктов. Система менеджмента качества компании аттестована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008 норвежской компанией DNV. А в конце прошлого года Владислав Викторович успешно окончил курс «Внутренний аудит систем менеджмента на основе требований ISO 19011:2011 и ISO 19011:2008». Так что Владислав – не теоретик. Правильную систему менеджмента он успешно внедряет в собственной компании. Меня приятно удивило работающая в режиме реального времени автоматизированная система управления клиентами. Когда я позвонил в «Софт-Юнион», представился и спросил руководителя, меня соединили очень быстро, но за это время на компьютере у директора уже высветилась моя карточка, карточка моей компании и история наших контактов. Я, если честно, не помню, что у нас были какие-то бизнес-отношения, но я же не CRM. «Хочу так же»! 

Надо сказать, что Владислав Викторович – неординарный человек. Отец троих детей, спортсмен – игрок схватки белгородской регбийной команды «Белая Крепость», активный участник общественной жизни, интересный собеседник и рассказчик. Будет интересно! Готовьте вопросы!   

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей

Обсуждения подробностей этой встречи: в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/580644138690565/, ВКонтакте http://vk.com/event65861451 

Добавить отзыв