Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

03.06

Мастер-класс Ксении Исаковой: "Красивые фотографии. Как снимать. Как обрабатывать"

3 июня 2014 года с 19:00 до 21:00 - мастер-класс Ксении Исаковой "Красивые фотографии. Как снимать. Как обрабатывать".

3 июня - вторник, клубный день, вход для членов клуба свободный.

  

Ксения Исакова о себе 

 Я, Ксения Исакова - фотограф, член Союза Фотохудожников России; Член Королевского Фотографического Общества Британии. Я снимаю в путешествиях, свадьбы, Love Story и портреты, организую и провожу фототуры и обучаю фотографии на курсах и частных уроках.

3 июня я предлагаю вам прийти с ВАШИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И НОУТБУКОМ. Я дам вам рекомендации по съемке, обработке, по тому как, что и где лучше снимать в путешествии. На что вам стоит обратить внимание при съемке, дам советы по технике и практике, информацию по полезным программам обработки, настройкам вашей камеры, объективам и прочим штучкам, которые заставят вас забыть про кнопку АВТО. 

мои регалии: http://www.kseniaisakova.ru/about_me/

  • Член Союза Фотохудожников России;
  • Член Royal Photofraphic Society (Королевская Фотографическая ассоциация Британии).
  • Преподаватель курсов Фотографии в путешествии, Психология Фотографии, 24 часа фото, Ночная и режимная фотосъемка, частные уроки по фотографии и обработке фото. Снимаю свадьбы, Love Story, портретные фотосессии. Мои свадебные фото можно увидеть на сайте www.isakovaphoto.ru
  • Победитель конкурса GEO и Paulig "Кофе как искусство", награждена поездкой в Гватемалу для участия в фоторепортаже для журнала GEO;
  • Публикации в журнале GEO, публикации в газете «Комсомольская правда»,
  • Победитель конкурса фотографии на Российской Неделе Искусств, которая экспонировалась в Доме Художника на Кузнецком мосту, в категории среди Профессионалов. 1-е и 3-е места в одном конкурсе. Всего взяла призы в 5-и номинациях.
  • Победитель конкурса фотографии "От Японии к Японии. Точка воображения". В категории Профессионалы, по итогам конкурса участие в выставке фоторабот в Санкт-Петербурге.
  • Выставка фотографий журнала «Хлеб Соль», участие в фотовыставке в Новосибирском художественном музее, участие в выставке в Доме Художника, на Кузнецком мосту, выставка участников и победителей конкурса "От Японии к Японии. Точка воображения" в Санкт-Петербурге.
  • Выпускница курсов авторизованного учебного центра по обучению Adobe — Adobe Authorised Training Centre. Выпускница курсов Фотолана по компьютерной обработке и почти всех достойных курсов по обработке, которые можно было пройти в Москве. :)

 
Мой сайт www.kseniaisakova.ru
Жду ваших заявок на мою почту kellynow@narod.ru, я напишу вам, что подготовить к занятию.

 

Для кого

для любителей, для тех, кто снимает мыльницами и непрофессиональными зеркалками, для тех, кто панически боится Фотошопа и не знает что такое Лайтрум. Для тех, кто хочет привозить красивые фотографии из отпуска и с гордостью показывать друзья свои лучшие работы, а не мучить их бесчисленными дублями «я у памятника», для тех, кто хочет улучшить свои навыки фотографирования и получать отличные кадры. 

 

Бонус

При оплате 5-и моих индивидуальных занятий на семинаре, 6-ой урок - бесплатно.

Условия участия

Члены клуба предпринимателей "Деловар" - вход свободный

НЕ члены клуба - организационный сбор 300 руб.

 

Адрес

Комсомольский пр-т, д. 28

Вход со стороны Комсомольского проспекта. Сразу за Старбаксом дверь с вывеской "Delovar". 4 этаж.

 

Регистрация

Не обязательна. Можно прийти и оплатить на месте.

Добавить отзыв