Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

24.09

г. Белгород, встреча деловаров: "Малое производство: точки роста"

24 сентября 2014 года в г. Белгород пройдет встреча клуба предпринимателей "Деловар" на тему "Малое производство: точки роста", на которой поговорим о перспективах малых и средних производственных бизнесов, о сложностях и проблемах, о конкуренции. 


Во встречи Белгородского Деловара примет участие Андрей Владимирович Минаев, соучредитель и директор ОАО «Дирекция по развитию промышленных зон», в управлении которого находится первый в области Промышленный парк "Северный".

Человек с уникальным опытом. По роду своей деятельности сталкивающийся с наиболее успешными и динамичными производственными предприятиями. В настоящее время на территории Промышленного парка Северный работают более двадцати предприятий разных отраслей.

За плечами Андрея Владимировича работа топ-менеджером в крупнейшей белгородской промышленной компании - ЖБК 1, руководство Белгородским региональным ресурсным инновационным центром. Кроме того, наш гость ведет еще и активную общественную жизнь. Андрей Минаев возглавляет белгородское отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия", а летом этого еще стал уполномоченным по правам предпринимателей по Белгородской области. 
--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
Обсуждения подробностей этой встречи: в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/709620725775619/ , ВКонтакте https://vk.com/event77101623

http://insecticea.ru Ешь больше http://moy-temperament.ru а говори меньше! Ешь калачи http://xassan.ru да поменьше лепечи! http://allsemiotika.ru