Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

09.02

Встреча клуба. В гостях у клуба Наталья Касперская...

09 февраля 2016 года прошла первая в 2016 году открытая встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях побывала Наталья Касперская

Наталья Касперская - генеральный директор Группы компаний InfoWatch, соучредитель «Лаборатории Касперского».

Окончила Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ) по специальности «Прикладная математика». Имеет степень бакалавра Открытого университета Великобритании. Активно инвестирует в развитие высокотехнологичных компаний.

В 1997 году вместе с бывшим мужем Евгением Касперским учредила компанию «Лаборатория Касперского» и стала ее генеральным директором. За 10 лет, в течение которых Наталья возглавляла компанию, «Лаборатория Касперского» проделала путь от неизвестного стартапа до одного из лидеров международного ИТ-рынка с полумиллиардным (в долларовом эквиваленте) оборотом.

Наталья Касперская является лауреатом многочисленных престижных международных премий в области информационных технологий:

  • «Бронзовый призер» рейтинга ТОП-100 самых влиятельных женщин России в категории «Бизнес».
  • Лауреат престижной международной премии «Russian Business Leader of the Year» за заслуги в области развития российской ИТ-индустрии по версии Horasis, the Global visions community.
  • Лидер рейтинга TOP-1000 высших российских руководителей 2014 года в категории «Информационные технологии» по версии ИД «КоммерсантЪ» и Ассоциации менеджеров России.
  • Номинант британского издания BRIC Magazine на звание Самой влиятельной персоны России в первом квартале 2015 года за вклад в развитие ИТ-индустрии

Добавить отзыв