Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

15.03

Встреча клуба "Почему не все цели достигаются?.."

15 марта 2016 года с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей "Деловар". Тема встречи "Почему не все цели достигаютя?.." Встречу проведет Галина Иевлева

Когда вы начинали бизнес, вы точно понимали, чего хотите. А сейчас? Всех ли целей в своем бизнесе вы достигли, или остались непокоренные вершины?

Интересно ли вам узнать, как цели влияют на достижения, и почему не все цели достигаются?

Меня зовут Галина Иевлева, и я в бизнесе вот уже почти 15 лет. 

Я начинала с небольшой компании, которая занималась подготовкой отчетов для строительных организаций. Потом открыла ресторан, который проработал более 10 лет. У меня был свой магазин одежды и аксессуаров, который трансформировался в торговую компанию, создание и развитие своего бренда украшений - сейчас украшения Bottega Murano продаются в магазинах России от Калининграда до Владивостока.

Годы работы в бизнесе навели меня на размышления о целях - как этот инструмент эффективно применять в построении бизнеса. Сначала я проанализировала свой опыт и сделала неожиданные открытия. Потом стала учиться и проверять свои теории на практике. И сейчас я систематизировала свои знания, свой и клиентский опыт и готова делиться им.

На встрече 15 марта у меня будет всего два часа. Но и за эти два часа можно успеть о многом поговорить, например:

  • все ли цели достигаются?
  • зачем ставить цели в бизнесе?
  • как это работает и как не работает?
  • основные ошибки на пути к цели
  • как устроен ваш мозг, и как с ним "договориться"
  • кто такой "Допамин", как он работает на вас и против вас

Добавить отзыв