Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

12.03

Открытый тренинг по ведению переговоров по методике Гэвина Кеннеди

12-13 марта 2016 года состоится уникальный для России открытый тренинг по ведению переговоров по методике Гэвина Кеннеди (автора бестселлеров «Договориться можно обо всем» и «Переговоры»).

В основе обучения лежит модель, которая развивалась на протяжении последних 30 лет и является одной из наиболее эффективных в мире для ведения переговоров. Участников ждет два дня интенсивной практики и освоения новых инструментов.

Кому следует участвовать?

Тем, кто часто ведет переговоры и хочет лучше понять этот процесс, а также улучшить свои навыки в этой области. Является ли участник новичком или имеет многолетний опыт - не имеет значения. Вы узнаете много нового и интересного, перейдете от интуитивного понимания к структурированным действиям.

Тренинг проводит Станислав Мартынов:

  • Единственный на территории России и стран СНГ авторизованный партнер Гэвина Кеннеди
  • Сертифицированный тренер и консультант в области переговоров
  • Основатель компании «BROCA & WERNICKE»
  • Практик, более чем с 10 летним опытом работы в области ведение переговоров различной сложности

Опыт, накопленный за годы:

По данной программе ежегодно обучаются тысячи бизнесменов из сотен различных компаний по всему миру. Все практические упражнения основаны на реальном опыте консультантов и экспертов по переговорам и прошли через испытания, которым их подвергали наши клиенты и участники семинаров, получившие свой уникальный опыт ведения переговоров в суровой школе жизни. 

Контакты:

Узнать подробности о методике и бизнес-тренинге можно здесь: http://broca-wernicke.ru/ либо, написав по адресу welcome@broca-wernicke.ru для уточнения деталей.

Места на 12-13 марта закончились очень быстро, поэтому сейчас планируется еще один тренинг на конец апреля - май. Если вы хотите предварительно узнать условия и зарегистрироваться, менеджер компании «BROCA & WERNICKE» Юлия ответит на все вопросы и поможет с регистрацией: julia@broca-wernicke.ru

Тел. +7 (495) 220 83 88

 

Отличный тренинг, который помогает не только освежить свои знания и теорию переговорного процесса, но и на практике отработать возможные ситуации. Возможность разобрать по шагам каждый бизнес кейс добавляет еще больше понимание в непростой процесс переговоров!