Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

01.12

Прага, встреча клуба: У нас в гостях немецкий предприниматель и член клуба Деловар, Галина Бефорт

1 декабря 2016 года в клубе "Деловар" - Прага выступит немецкий предприниматель член клуба Галина Бефорт, любимым делом которой является мода – в той части, где она с подиумных высот спускается в мир торговли.

Галина владеет и управляет компанией Postskriptum GmbH — одним из ведущих оптовых операторов в Германии.

Компания специализируется на продаже брендовой европейской одежды и обуви категории сток и  работает с торговыми предприятиями из 22 стран Мира.

Более 500 компаний из Европы, Азии, Африки, Латинской Америки доверяют Postskriptum GmbH формирование торгового ассортимента магазинов сетевого ритейла, оптовых складов и розничных точек продаж. Компания владеет обственными складскими мощностями общей площадью более 5000 кв.м. и развитой логистической инфраструктурой.

Всю эту «махину» Галина подняла с нуля, приехав в Германию с тремя маленькими детьми по программе возвращения  этнических немцев. В тот момент перед Галиной встал выбор — пойти на предлагаемую неквалифицированную работу или создать что-то свое.

Мы надеемся, что на встрече Галина расскажет о том, как с нуля ей удалось вырастить компанию до уровня одного из ведущих игроков на рынке. Как пользоваться возможностями, предоставляемыми государством и не бояться нестандартных решений. Поделится, как в сферу ее интересов попала собственная футбольная команда и восходящая музыкальная звезда. А также расскажет, что ее вдохновляет, дает силы на новые идеи и проекты.

Более подробно о Галине Бефорт и о Postskriptum GmbH можно почитать здесь.  

Встреча состоится в четверг, 1 декабря, с 19:00 до 22:00.

Для членов клуба «Деловар» вход свободный,

для гостей — строго по приглашениям, которые можно получить, зарегистрировавшись по ссылке или по e-mail.

Добавить отзыв