Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

14.02

Встреча клуба - Евгения Назарова, учредитель Желдорэкспедиции в гостях у клуба

14 февраля 2017 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар провел очередную встречу. На этот раз в гостях у клуба побывала Евгения Назарова. 

Евгения Назарова – генеральный директор и соучредитель Группы компаний «Желдорэкспедиция», генеральный директор и учредитель Группы компаний «Развитие», мажоритарный собственник ООО «Эксист – Инфо» (торговая марка EXIST).

Закончила Новосибирский государственный университет, факультет «экономическая кибернетика». Бизнес-образование получала в России (МИРБИС).

В 1995 году совместно с мужем учредила компанию ООО «Желдорэкспедиция», в дальнейшем возглавляла компанию с 2001 по 2010 год. В период примерно с 2005 до 2012 «Желдорэкспедиция» была крупнейшим частным логистическим оператором в России, специализирующимся на  перевозках сборных грузов. В обзоре рынка грузоперевозок России в 2009 году от Ernst&Young на первой позиции находилась Почта России, на второй – Желдорэкспедиция, про весь остальной рынок было написано – остальные.

В 2010 году Евгения Назарова ушла из ГК «Желдорэкспедиция» и создала ГК «Развитие». На данный момент ГК «Развитие» – многопрофильный холдинг, сфера деятельности от девелопмента нежилой недвижимости с дальнейшим управлением до социального бизнеса (частный дом престарелых).

В 2015 вернулась в ГК «ЖелДорЭкспедиция» на позицию генерального директора. 

В феврале 2017 был приобретен один из крупнейших интернет–магазинов Рунета EXIST. Сайт EXIST имеет посещаемость на уровне 300.000 уникальных посетителей в сутки и является мощнейшим  маркетплейсом. Объединение усилий EXIST в качестве одного из крупнейших продавцов Рунета и Желдорэкспедиции  в качестве одного из крупнейших логистических операторов, имеющего точки присутствия на всей территории России, позволит получить мощный синергетический эффект и перестроить ныне существующие товаропроводящие потоки в сфере торговли автозапчастями в России.

ГК «Желдорэкспедиция» не только один из крупнейших логистических операторов в России. Мы единственный из логистических операторов в России, кто имеет в составе группы компаний полноценное производственное предприятие. Уровень оказания услуг на Вагоноремонтном заводе ЖелДорЭкспедиция на данный момент лучший в России в своей сфере. Крупнейших собственник почтово-багажных вагонов в России – Почта России – большую часть парка своих вагонов предпочитает ремонтировать именно в ЖелДорЭкспедиции. 

 

Встречу организовал член клуба предпринимателей "Деловар", деловой партнер Желдорэкспедиции, владелец компании "РОКОТТ-Транс" Егор Тарасов. 

Добавить отзыв