Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

24.04

Семинар "Планирование и управление движением денежных средств"

24 апреля 2017 года c 18:00 до 22:00 клуб предпринимателей "Деловар" совместно с Центром предпринимательства приглашают Вас принять участие в семинаре "Планирование и управление движением денежных средств"

Описание семинара

Данный семинар посвящен управлению денежными потоками в бизнесе. Денежные средства являются самым ликвидным активом и могут быть обращены в любой другой вид активов сию минуту практически в любой точке мира. Деньги являются универсальным средством платежей. Задача руководителя и собственника предприятия – грамотно организовать движение денежных потоков, достаточных для нормальной деятельности предприятия, инвестиционной активности, подразумевающей своевременное обновление производственных мощностей и развитие новых видов продукции. 

Материалы для кейсов данного семинара взяты из жизненных ситуаций и продемонстрируют слушателям необходимость использования Отчета о Движении Денежных Средств в процессе управления предприятием.

Краткая программа занятия по управлению денежными потоками:  

  1. Что такое Отчет о движении денежных средств - ОДДС. 
  2. Денежные потоки и способы управлять ими. 
  3. Основные финансовые коэффициенты и их влияние на денежный поток. 
  4. Как избежать проблем роста бизнеса?

В результате прохождения семинара слушатели смогут использовать полученные знания в процессе подготовки инвестиционных планов для своего бизнеса и антикризисном управлении в сложных ситуациях. Умелое планирование денежных потоков позволит Вам привлечь и повысить интерес потенциальных инвесторов и кредиторов, что поможет вывести Ваш бизнес на новые уровни развития.

 

Авторы семинара

Зимин Святослав - индивидуальный предприниматель с более чем 10-летним опытом работы в клиентских и кредитных подразделениях федеральных и региональных банков, Киров.

Гамазин Олег – предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, Москва. 

 

Адрес 

Клубный офис Деловар

 

Регистрация участников 

Мест нет. 

Добавить отзыв