Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

09.10

Встреча клуба: "Правда о CRM: как выбрать и внедрить"

9 октября 2018 года в 19:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях была Елена Козырева с темой «Правда о CRM: как выбрать и внедрить»

О CRM сегодня много говорят и пишут, поэтому сложно найти предпринимателя, который бы не слышал о данном инструменте и его возможностях. Однако на практике в сравнительно небольшом количестве российских компаний CRM-система работает на полную мощность, окупая вложенные в нее средства. Поэтому вопросы о том, какую систему выбрать и как правильно организовать процесс внедрения не теряют своей актуальности. 

На встрече мы рассмотрим наиболее частые вопросы, с которыми сталкиваются российские компании на этапах выбора и внедрения CRM-cистем, разберем ошибки и успешные кейсы внедрений. 

 

Содержание: 

  1. Что такое CRM-система. Ее польза для маркетинга и продаж.
  2. Обзор современных CRM-систем. Тенденции рынка. 
  3. Когда компании нужна CRM, и всем ли она так необходима
  4. Как выбрать подходящую CRM-систему.  Затраты начальные и текущие. 
  5. Этапы внедрения. С чего начать, и как довести до результата. Что эффективнее: внедрять силами интегратора или самостоятельно. 
  6. Почему 60% внедрений заканчиваются неудачно.  Основные ошибки, и как их избежать. 
  7. Чек-лист аудита CRM. 
  8. Кейсы внедрений


О спикере 

Основатель и управляющий партнер CRM-интегратора Lutros. Единственный эксперт в России, сертифицированный одновременно по 8 CRM-системам. Более 7 лет занимается автоматизацией продаж и бизнес-процессов компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Работает с решениями-лидерами отечественного и мирового рынков автоматизации: bpm`online, AmoCRM, Битрикс24, Мегаплан, Еlma, FreshOffice, Microsoft Dynamics, Клиентская База и др. 

Основная экспертиза:

  • Выбор и внедрение CRM-систем;
  • Описание и автоматизация бизнес-процессов;
  • Управление проектами по внедрению информационных систем. 

Добавить отзыв