Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

21.12

Новогодний глинтвейн в Ярославне

21 - 23 декабря 2018 года прошло самое последнее мероприятие Деловара в 2018 году, традиционно вместо деловой встречи мы провели встречу Новогоднюю, и прошла она в загородном отеле Ярославна.

Клуб собрался в уютных рубленых домиках с баней и камином в каждом доме, на берегу огромного озера Неро, в 4 километрах от Ростова Великого. 

Общение предпринимателей между деловыми встречами на отдыхе бывает невероятно продуктивным. Это не только отдых в теплой компании себе подобных, но одновременно и возможность решить самые разные вопросы по бизнесу. При помощи других предпринимателей, которые помогут увидеть задачу совсем сдругого ракурса. 

Но кроме предпринимательских вечеров у камина, нам предстоят экскурсия по Ростову Великому, песни под гитару, президентский глинтвейн... а ночью проснется мафия.  

Сама Ярославна предложит желающим, помимо основной программы, снаряжение для рыбалки, лыжи, коньки, вкуснейшую русскую кухню, контактный зоопарк, детский отдых, и экускурсию по настоящий крестьянской избе 18 века, в которой сохранился весь интерьер. Даже домашние животные. 

Запись в поездку - на форуме: http://delovar.ru/forum/index.php?showtopic=7383 

НЕ члены клуба могут присоединиться к поездке после собеседования и оплаты участия, пишите: l-lunkova@yandex.ru 

Добавить отзыв