Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

29.04

Мозговой центр: вводная встреча

29 апреля 2019 года в 19:00 в клубе предпринимателей Деловар прошла вводная встреча - О мозговом центре. 

Вы узнаете, что такое мозговой центр, увидите, как он работает на практике, и сможете принять решение, нужен ли подобный инструмент лично Вам и прямо сейчас.

 

О мозговых центрах  

Словосочетание «мозговой центр» обрело популярность с легкой руки американского журналиста Джеймса М. Кирана, который в газете «Нью-Йорк тайм» назвал так группу советников, обеспечивших победу Франклина Рузвельта на президентских выборах 1932 г. 

Мозговой центр – это группа из 10-12 единомышленников с похожими задачами и потребностями, которые собираются с некоторой периодичностью, и в течение определенного времени помогают друг другу разобраться со своими вопросами. В результате участники находят ответы на вопросы, получают поддержку, обмениваются опытом. Получая от своих единомышленников практические рекомендации они начинают делать простые шаги, которые обеспечивают результат. 

В Деловаре уже несколько лет проходят такие встречи для предпринимателей. Регулярная работа позволяет прокачивать себя, как предпринимателя, и свой бизнес.

Мозговые центры сопровождает опытный модератор и супервизор. 

 

О ведущем 

Зося Герчикова, управляющий партнер «Топ-Менеджмент Консалт» 

Образование:

  • Три уровня сертификации по Lean (Бережливое производство) и OE (operational excellence\Совершенство процессов) в ведущей по этому направлению в США Международной компании "PRODUCTIVITY"(имеющей отделения в Европе и в Азии), которая занимается Lean более 20 лет.
  • Сертифицированный консультант по 6Sigma и Lean - IASSC
  • Сертификат коуча, супервизора и тренера по супервизии и интервизии от The Association for Organisation Development (Нидерланды)
  • Образовательная программа по лидерству бизнес-школы IMD (Швейцария)
  • Кентерберийская школа бизнеса (Великобритания),1991-1992гг.: Сертификаты по Управлению персоналом (HR management) и Финансовому планированию (Management accounting)
  • Ленинградский Государственный Университет им. А. А. Жданова - прикладная математика и процессы управления; математические методы и математические модели в экономике и социологии

Подробнее об авторе

 

Условия участия 

Члены клуба - свободно. 

Не члены клуба могут участвовать, заполнив анкету, получив приглашение на встречу, и оплатив организационный взнос 1000 руб. на входе. Чай, кофе, сладости, общение с предпринимателями - впридачу. 

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1032442

Добавить отзыв