Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

09.04

Встреча клуба - у нас в гостях президент FINN FLARE Ксения Рясова

9 апреля 2019 года прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар.  

У нас в гостях побывала Ксения Рясова, владелица бренда и компании Finn Flare. Включена журналом Forbes в список богатейших женщин России.  

FiNN FLARE – одна из крупнейших компаний в fashion-ретейле в России. Бренд был основан в Финляндии в 1965 году. В Советском Союзе стильная одежда европейской марки FiNN FLARE продавалась с 70-ых годов – но исключительно в сети «валютных магазинов» БЕРЕЗКА и в закрытой секции ГУМа. Теперь это мощная сеть магазинов одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин и мужчин на территории России, стран СНГ - и Европы. С 2017 г. представлена в крупнейшем европейском интернет-магазине брендовой одежды Zalando.

Свой первый капитал Ксения Рясова заработала на челночном бизнесе в середине 1990-х. В 1999 она запустила мультибрендовые магазины «Люди в новом», где была представлена в том числе финская марка одежды FiNN FLARE, которая оказалась самой ходовой. Позже Рясова получила от финнов эксклюзивный контракт. Он также давал ей право выпускать под этой маркой вещи собственного дизайна – их продажи вскоре превысили финские. Впоследствии Рясова выкупила эту европейскую торговую марку.

 

На сегодня Ксения Рясова: 

  • Владеет 100% в компании FiNN FLARE; 
  • Входит в рейтинг Forbes «50 богатейших женщин России 2015», 26 место; 
  • Имеет более 150 магазинов собственной розницы по всей стране и свыше 200, открытых по франчайзингу с продажами на территории России, стран СНГ и Европы;
  • Компания FiNN FLARE – лауреат национальной премии «Марка №1 в России» - 2017.

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1030151 

Добавить отзыв