Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

14.05

Встреча клуба с Аркадием Пекаревским

14 мая 2019 года с 18:00 до 21:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар, на этот раз у нас в гостях побывал  предприниматель и общественный деятель Аркадий Пекаревский, со-основатель корпорации SELA, президент группы компании Аркада Холдинг, включающий марципановые бренд Grondard, строительный бизнес, страховой и инвестиционный бизнес. Вице-президент Международный Академии Доброты».  

С 1986 по 1991 год работал в одном из первых кооперативов Ленинграда по фотоделу.
В 1991 году Аркадий Пекаревский стал соучредителем корпорации Sela, которая занимается продажей одежды. В 2008-м, когда ее оборот оценивался в $ 200 млн, бизнесмен продал свою долю и стал инвестором.
Аркадий Пекаревский входит в "Рейтинг миллиардеров ДП" в 2016, 2017 и 2018 годах. 

На своих страницах Facebook, Youtube, Instagram он делится мотивирующими видеосоветами «Мысли вслух», которые набрали в совокупности более ста тысяч просмотров, также занимается менторской, образовательной деятельностью, бизнес-консультированием.


Как вице-президент Международной академии доброты, Аркадий Пекаревский активно продвигает проект «Символ мира и доброты» — скульптура одуванчика с семенами в виде человеческих ладоней и открытых глаз, которая установлена более, чем в 35 странах. В настоящее время запущена программа по установке этих символов в аэропортах мира.

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1169265


Добавить отзыв