Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

25.06

Как доказывают обнал? Налоговые проверки: стратегия и тактика - мастер-класс Павла Тылика

25 июня 2019 года с 19:00 до 21:00 прошел мастер-класс бизнес-адвоката Павла Тылика «Как доказывают обнал? Налоговые проверки: стратегия и тактика проведения».

Павел Тылик, бизнес-адвокат, налоговый адвокат, член клуба Деловар. Адвокат, эксперт по налоговым спорам, а также по уголовным делам, связанным с экномическими преступлениями, в том числе с налоговыми преступлениями.

Ежегодно несколько компаний и их руководителей получают возможность избежать привлечения к налоговой и (или) уголовной ответственности, а сами компании и их учредители имеют возможность сберечь свое имущество.

На встрече вам будет наглядно показан алгоритм действий налоговиков при проведении выездной налоговой проверки и процедуры доказывания обналичивания, а также обозначены методы и способы защиты интересов компании и их собственников при проведении в отношении них проверок.

После проведенной встречи вы будете знать, как налоговики проводят проверку и доказывают обнал, для чего и как проводится опрос и допрос, осмотр, выемка и экспертиза, что необходимо сделать до и во время проверки и какие нарушения налоговикам разрешил делать суд, и что делать в этом случае?

На встрече вы сможете задать все интересующие вас вопросы. 

 

Как участвовать?

Можно приехать 25 июня 2019 года к 18:50 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать.

Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1213032 

Добавить отзыв