Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

19.09

Автограф-сессия с Александром Левитасом

19 сентября 2019 года с 18:00 до 20:00 в клубном офисе Деловар пройдет автограф-сессия с Александром ЛевитасомАлександр Левитас представит свою новую книгу «Деньги на бочку! 120 быстрых способов поднять Вашу прибыль». Можно будет купить книгу и подписать ее у автора. Количество экземпляров у автора ограничено.


«Хотите поднять продажи на десятки процентов за неделю-две? Без затрат? Без диплома MBA по маркетингу? Верится с трудом, однако это вполне реально! Если использовать партизанский маркетинг. Почему я в этом уверен? Потому что инструменты, которые я Вам предлагаю, уже принесли сотни миллионов моим клиентам».
(Александр Левитас)

В этой книге Вы найдете 120 проверенных приемов и «фишек», позволяющих в считанные дни привлечь больше клиентов, сделать больше продаж и заработать больше денег. Приемы описаны простым языком, очень подробно, со всеми деталями. Вы узнаете:

  • Как привлечь больше клиентов и продать больше товаров 
  • Как поднять продажи, оптимизировав работу бизнеса 
  • Как заработать больше на новых товарах и услугах 
  • Как помочь вашим сотрудникам сделать больше продаж 
  • Как поднять продажи, назвав свой продукт иначе 
  • Как увеличить чистую прибыль, переписав ценники

 

Об авторе

Автор уже четверть века собирает по всему миру инструменты для увеличения прибыли. В этой книге он щедро делится с Вами «фишками» и приемами, а также множеством историй о том, как эти приемы принесли сотни тысяч и миллионы тем, кто их использовал.

Александр Левитас - обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса», «Экспресс-маркетинг» и «Убедили, беру!» Среди его клиентов - как компании малого и среднего бизнеса, так и международные бренды: «Билайн», «МДК Банк», «Kaspersky Lab», «Махеевъ» и другие. 

 

Условия участия 

Вход свободный. Регистрация не требуется. 

Добавить отзыв