Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2023Все мероприятия за 2023

17.01

Переговорный клуб - открытая встреча

17 января 2023 года с 18:00 до 21:00 в клубном офисе "Деловара" в Москве пройдет открытая встреча переговорного клуба с Романом Касауровым

Приглашаем как абсолютно новых участников, кто раньше не принимал участия во встречах Клуба, так и тех кто посещал какое-то время встречи Клуба (интересно будет всем). 

Клуб Переговоров Деловар начал работу в 2021 году, в декабре 2022 прошла юбилейная, 25-я встреча. 

Открытая встреча это возможность принять участие во встрече Клуба - не только разобрать подробно конкретную тему переговоров, но и посмотреть и при желании принять участие в практических занятиях по переговорным навыкам. Встреча клуба - это возможность разобрать свою ситуацию, управленческую или переговорную, получить ответы на интересующие вопросы.

На занятиях клуба участники учатся видеть обстановку, применять техники переговоров, отстаивать свою позицию не наживая себе врагов и добиваться поставленных целей. Разбираются спорные ситуации из бизнеса и жизни участников, находятся разные способы выхода из тупиковых ситуаций.

Все полученные инструменты ведения переговоров участники отрабатывают на практике друг с другом, а затем с успехом применяют в жизни. 

Благодаря тому, что клуб переговоров работает внутри клуба "Деловар", среди своих, в клубе комфортно прорабатывать не только сильные, но и слабые свои стороны.

 

ВЕДУЩИЙ 

Руководитель и тренер клуба - предприниматель, владелец  Группы Компаний  КПД, в которую входят Инвестиционное направление,  Коммерческий и земельный девелопмент, ряд промышленных предприятий - Моторостроительный завод/Робототехнические проекты в сфере безопасности/Логистика и Грузоперевозки, а также Магистр клуба Деловар Роман Касауров. 

Кроме того, Роман - один из основателей Ярославского Клуба Переговоров, действующего с 2015 года, победитель и Финалист более чем 30-ти Турниров по управленческой борьбе, участник Чемпионатов России по управленческой борьбе, секундант и напарник трехкратного вице-чемпиона и двухкратного чемпиона России по управленческой борьбе, Член Президиума ЯРО Федерации управленческой борьбы, многолетний судья Чемпионатов России по управленческой борьбе, а также Независимый директор в ряде фирм.

Способы обучения и тренировки основаны на усовершенствованных технологиях друга клуба Деловар В.К.Тарасова и собственных разработках Романа Касаурова, профессионального переговорщика более чем с двадцатилетним стажем эффективной деятельности.

 

СТОИМОСТЬ 

Открытая встреча клуба бесплатна для участников. 


КАК УЧАСТВОВАТЬ 

Членам клуба регистрация не требуется. Можно просто приезжать. 
Для НЕ членов клуба обязательна регистрация, здесь

Добавить отзыв