Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2024Все мероприятия за 2024

12.03

Встреча клуба - Развитие бизнеса в условиях кризисов и нестабильности: инструменты и лайфхаки

12 марта 2024 года в 19:00 на очередной встрече клуба предпринимателей "Деловар" у нас в гостях Глеб Марач, сооснователь ресторанной группы Joi TeamТема встречи: «Развитие бизнеса в условиях кризисов и нестабильности: инструменты и лайфхаки».

Глеб прошел путь от помощника официанта до топ-менеджерских позиций, а после в качестве ресторатора открыл свои первые проекты – Tangiers Lounge, ресторан Nome и кофейню Code Coffee.

В 2022 году вместе с партнерами Илиодором Марачем и Александром Каном создал ресторанную группу Joi Team. На данный момент в портфеле Joi Team 17 ресторанных проектов в Москве и Сингапуре: True Cost, Nome, Backroom, Code Coffee, Joi Izakaya, Flight Coffee, Tangiers Lounge, Квартира. В ближайших планах – развитие сети True Cost и новой сети кофеен, продолжение развития в Сингапуре и экспансия в другие страны Юго-Восточной Азии, а также работа над созданием несетевых авторских ресторанных концепций в различных сегментах.

В рамках встречи Глеб поделится своей историей, опытом и инструментами управления и развития бизнеса на фоне кризисов и их последствий. Как в сложные времена развивать проекты с непростой концепцией и выходить с ними на новые рынки, как найти грамотный подход к маркетингу и работе с командой.

Добавить отзыв