Новости

 

14 марта 2013 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Ижевск.

Руководитель клуба Лапина Юлия Владимировна, предприниматель, владелец компании http://dom-detsad.ru/ в Ижевске.

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Юлии, отправив на ее e-mail yuliyalapi@ya.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Телефон: +7-912-768-58-68

 

20 марта 2013 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Владивостоке.

Руководитель клуба Слепышев Виктор Алексеевич, предприниматель, основатель компании http://www.bprog.ru/ во Владивостоке.

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Виктора Алексеевича, отправив на его e-mail vslep@inbox.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Телефон: +7-914-790-68-74

 

Обе встречи проведет Аркадий Иванович Лопухов, основатель и президент клуба.

Аркадий начал свой бизнес в 1992 году. В настоящее время он является владельцем нескольких компаний, работающих в Москве. 

На первой встрече клуба Аркадий расскажет о бизнесе и о себе, о клубе и о том, какую пользу он приносит предпринимателям. А также ответит на вопросы.

 

Если в Вашем городе пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, и хотите открыть такой клуб, Вам сюда: http://mkp-club.ru/news/2012/6692

Добавить отзыв