29 апреля 2019
29 апреля 2019 года в 19:00 в клубе предпринимателей Деловар прошла вводная встреча - О мозговом центре.
Вы узнаете, что такое мозговой центр, увидите, как он работает на практике, и сможете принять решение, нужен ли подобный инструмент лично Вам и прямо сейчас.
О мозговых центрах
Словосочетание «мозговой центр» обрело популярность с легкой руки американского журналиста Джеймса М. Кирана, который в газете «Нью-Йорк тайм» назвал так группу советников, обеспечивших победу Франклина Рузвельта на президентских выборах 1932 г.
Мозговой центр – это группа из 10-12 единомышленников с похожими задачами и потребностями, которые собираются с некоторой периодичностью, и в течение определенного времени помогают друг другу разобраться со своими вопросами. В результате участники находят ответы на вопросы, получают поддержку, обмениваются опытом. Получая от своих единомышленников практические рекомендации они начинают делать простые шаги, которые обеспечивают результат.
В Деловаре уже несколько лет проходят такие встречи для предпринимателей. Регулярная работа позволяет прокачивать себя, как предпринимателя, и свой бизнес.
Мозговые центры сопровождает опытный модератор и супервизор.
О ведущем
Зося Герчикова, управляющий партнер «Топ-Менеджмент Консалт»
Образование:
Условия участия
Члены клуба - свободно.
Не члены клуба могут участвовать, заполнив анкету, получив приглашение на встречу, и оплатив организационный взнос 1000 руб. на входе. Чай, кофе, сладости, общение с предпринимателями - впридачу.
Он-лайн
Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире.
Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1032442
Ссылка на фоторепортаж