19 октября 2026
19 октября 2026 г. в 19:00 пройдет форум-группа Ирины Терентьевой. Занятие № 1.
Группа для тех, кто хочет, чтобы его бизнес рос, но не ценой собственной жизни.
Будем одновременно разбирать две системы: бизнес: его этапы роста, ограничения, метрики, делегирование, управление и следующий качественный переход; и самого предпринимателя - стресс, устойчивость, привычки, решения, восстановление и способность не откладывать счастье до следующего ×3.
Всё это в группе людей, которые проходят похожий путь и могут дать то, чего трудно получить в одиночку: внешний взгляд, поддержку, обратную связь, чужой опыт и обнимашки.
Пароль для входа:
«Хочу, чтобы мой бизнес вырос и я при этом был счастливым».
О модераторе
Ирина Терентьева
Предприниматель с 2003 года, магистр клуба "Деловар" с 2009 года, основатель и руководитель Фотобанка Лори. За более чем 20 лет в бизнесе прошла через этапы роста, кассовые разрывы, долги, кризисы и перестройку бизнес-модели; последние четыре года компания растёт.
С 2012 года консультирует предпринимателей и руководителей: более 2500 часов работы и свыше 700 клиентов. По первому образованию биолог, специализация — биология развития; также имеет образование в области психологии, интеллектуальной собственности и бизнес-коучинга. Преподавала на программах MBA в Плехановском университете и в ВШЭ, выступала более чем на 200 конференциях и деловых мероприятиях.
Условия участия
Только для членов клуба.
Занятие № 1 - бесплатно, участие свободно, регистрация не требуется.