Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

27.03

г. Минск, встреча деловаров: у нас в гостях один из директоров Wargaming.net

27 марта 2014 в Минске пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. На встрече выступит директор одного из самых успешных белорусских проектов Wargaming.net (World of Tanks)

Wargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play ММО, таких как World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships (в разработке), с штаб-квартирой в Лондоне (Великобритания) и центрами разработок в Минске, Киеве и Санкт-Петербурге.
Подробнее можно почитать в Интернете — материалов множество.

Считаю, что беларусы могут гордиться тем, что такая компания родилась в Минске. Мы же будем исследовать успех компании и какими инструментами он достигается. Одна важнейших составляющих любого успешного проекта — люди, которые используют продукт компании. Как люди ведут себя с вашим продуктом, почему они предпочтут ваш продукт другим на рынке, что не знают про себя сами пользователи?

27-го марта 2014 года состоится встреча с о директором по развитию Wargaming Сергеем Кадомским (Director Of Research). Тема очередной встречи : «Основы анализа поведения пользователей — подходы и инструменты».

Сергей Кадомский (Гейм Стрим) расскажет, как анализировать данные о пользователях и принимать решения на их основе: «Наши пользователи благодаря своей уникальности предъявляют различные требования к используемым продуктам. Я расскажу о количественных и качественным методах изучения поведения пользователей, а также порекомендую инструменты, которые помогут применить эти методы на практике».

За десятилетнюю карьеру Сергей прошел путь от системного администратора до директора по исследованиям в Wargaming.net (сервис) — компании, создавшей игру World of Tanks, которая объединяет десятки миллионов игроков по всему миру. Руководит подразделениями, которые занимаются качественными и количественными исследованиями, изучением пользовательских предпочтений, анализом маркетинговой и игровой статистики.

Обязательна предварительная регистрация http://delovar.by/node/90. На встречу допускаются представители IT-стартапов и члены клуба Деловар.

тел. 375 (17) 268 69 20

375 (29) 198 10 14

Начало встречи — 19:00

Мероприятие будет проходить в здании ПВТ по ул. Купревича 1/2, 4 этаж, конференц-зал (сбоку справа от центрального входа). Как добираться — http://delovar.by/node/87.

Добавить отзыв