Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

11.11

Мастер класс Юрия Логачева "Управление личным капиталом"

11 ноября 2014 года с 19:00 до 21:00 клуб предпринимателей "Деловар" проведет мастер-класс Юрия Логачева "Управление личным капиталом - это роскошь или необходимость?" 

 

О чем мастер-класс: 

Некоторое время назад я сам спрашивал, а сегодня в беседах с коллегами-предпринимателями мне очень часто задают вопрос: «Мой бизнес приносит 100/300/500% годовых. Зачем мне вкладывать деньги под максимум 17-20% евро, если я могу вложить их в ЭТОТ бизнес?»

Этот вопрос абсолютно объективен для человека, привыкшего считать деньги.  Мало того, его задают специалистам по финансовому планированию малые и средние предприниматели во всем мире. Не хочу быть категоричным (как известно в жизни, в отличие от математики, обычно есть несколько относительно правильных ответов), но хотел бы в рамках данного мастер-класса поделиться личным опытом, а также несколькими аргументами в пользу обособления личного капитала и активного управления им.  

 

Для кого мастер-класс

Данный мастер-класс предназначен для предпринимателей.  

 

Автор семинара: 

Ведёт Юрий Логачев:

  • Предприниматель, член клуба "Деловар"
  • Совладелец и СТО стартапа www.thanksvault.com 
  • Эксперт-трекер президентского Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ)
  • Сертифицированный инструктор RISVentures (www.risventures.com)
  • И просто хороший человек :)

 

Бонусы бесплатно:

Всем участникам семинара обещаю помочь сформулировать или поставить свои личные финансовые цели, а также составить личный финансовый план для их достижения.

 

Как участвовать?

Можно приехать 11 ноября 2014 года к 19:00 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 300 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты - в придачу.

А если Вы - член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв