Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

12.11

Белгород: встреча клуба. Как работать с венчурными фондами.

12 ноября 2014 года с 19:00 до 22:00 в Белгородском клубе предпринимателей "Деловар" пройдет очередная встреча. Тема встречи: "Как работать с венчурными фондами"

В гостях у белгородского Деловара Игорь Чернов - совладелец и руководитель инновационной торгово-производственной компании "ИнБиТек".

Компания «ИнБиТек» (полное наименование – ООО «Инженерные бизнес-технологии») является инновационной торгово-производственной компанией, нацеленной на эффективную работу в строительной и промышленной сферах, являясь поставщиком комплексных бизнес-решений для компаний строительного и производственного секторов.

В поисках развития своего бизнеса, диверсификации рисков Игорь стал вести переговоры с венчурными фондами. С одним из венчурных фондов удалось договориться и получить стартовые средства для развития нового направления.

На каких условия? Почему именно такой способ привлечения средств? Какие подводные камни при работе с венчурными фондами? Когда и кому выгодно обращаться в венчурные фонды? Что хотят видеть венчурные фонды в компании и личности предпринимателя?

И, самое главное: когда проект сотрудничества с венчурным фондом состоялся, какие минусы выявляются уже после подписания контрактов? --

Об этом мы поговорим на встрече клуба. 

 


На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.
Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей

Обсуждения подробностей этой встречи:

в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/423857501101722  

ВКонтакте https://vk.com/event79545412 

Добавить отзыв