Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2015Все мероприятия за 2015

17.11

Встреча клуба "Писать эффективно"

17 ноября 2015 года с 19:00 до 22:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей "Деловар". Тема встречи: "Писать эффективно". Встречу провели Майя Богданова и Галина Иевлева

Вот уже несколько лет мы консультирем малый и средний бизнес. И точно знаем, что рассказывать о своем бизнесе - рассказывать правильно, уместно и красиво - почти никто не умеет.  

А при этом именно то, что вы пишете, говорите и рассказываете о себе формирует имидж компании в глазах конкурентов, партнеров и даже собственных сотрудников.

Есть ли способ решить эту задачку красиво и технологично? Нам кажется, что есть. И наши клиенты о нем уже знают.

Обсудим?

 

О чем 

Вы предприниматель и почти наверняка пишете разные тексты для своего бизнеса. 

  • продающие
  • коммерческие предложения
  • описание вакансий
  • письма ваших клиентам или партнерам 

Вы рассчитываете на определенный результат от этих текстов

  • от продающих вы хотите денег
  • от коммерческих предложений – заключенных сделок
  • от вакансий – лучших сотрудников в свою компаниюи т.д. 

Что значит «писать эффективно»? Значит с большим КПД, то есть писать так, чтобы получить больше того, чего вы хотите получить: больше денег, больше клиентов, больше сделок. 

Мы разработали систему написания эффективных текстов – от постановки цели (для чего именно вы пишете текст) до подбора соответствующих цели инструментов и ключевых слов. 

На встрече мы покажем на примере реальных текстов, как работают инструменты для создания бизнес-текстов. И что получается, когда цель поставлена не правильно, или выбран не тот инструмент. 

Вы получите поэтапный план создания текста и сможете задать вопросы профессиональному копирайтеру, журналисту Майе Богдановой и предпринимателю, который все свои бизнесы раскрутил исключительно с помощью текстов, Иевлевой Галине.

 

Об авторах 

Майя Богданова  - 

 Журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог, "человек-текст". Более 10 лет руководила печатными изданиями, была признана лучшим журналистом рынка недвижимости в России, работала в пресс-службе телеканала ТНТ, затем PR-директором. Основатель консалтингового агентства. 

 
Галина Иевлева - 
Предприниматель с 15-летним опытом, с нуля построила и продала несколько бизнесов, в том числе, ресторан.
Считает, что все свои бизнесы раскрутила исключительно с помощью текстов. Бизнес-консультант. 


Добавить отзыв