Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

22.03

Встреча клуба - "10 способов поднять продажи быстро и почти без затрат на примере 10 бизнесов участников"

22 марта 2016 года с 19:00 до 22:00 прошла очередная встреча клуба. Александр Левитас прове мастер-класс "10 способов поднять продажи быстро и почти без затрат на примере 10 бизнесов участников"

 

В программе встречи 

В течение двух с половиной часов гуру маркетинга Александр Левитас покажет вам 10 способов быстро поднять прибыль компании - примерно по четверти часа на каждый способ - на примере бизнесов участников.

За время мастер-класса Левитас обязательно выберет из числа бизнесов-участников хотя бы один торговый бизнес, хотя бы один производственный, хотя бы один бизнес в сфере профессиональных услуг и хотя бы один бизнес в Интернете.

Возможно, именно Вас он выберет для того, чтобы показать очередной приём для увеличения продаж. Приходите!

В перерыве мастер-класса состоится автограф-сессия - можно будет приобрести новую книгу Левитаса "Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно" и получить автограф автора.

 

Об авторе 

Александр Левитас (Израиль) – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России.Бизнес-тренер и консультант, обладатель титула "Лучший бизнес-тренер России".

Его главный принцип можно выразить одной строчкой: "Ваш бизнес может приносить вам больше денег!" 

Автор бестселлеров "Больше денег от Вашего бизнеса" (деловой бестселлер №1 в России в 2012 году), "Дневник успешного человека" и "Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно" (2016). 

Единственный на рынке России сертифицированный ученик международного маркетингового гуру Джея Левинсона, «отца партизанского маркетинга».

Александр Левитас консультирует и преподаёт с середины 90-х годов. Использует в работе как российский, так и американский, и израильский маркетинговый подход.

Среди клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и "Сбербанк", "МДМ Банк", "Билайн", "Лаборатория Касперского", Уральский Федеральный Университет, "Эссен Продакшен" (торговая марка "Махеевъ") и другие известные компании.

Александр Левитас – обладатель чёрного пояса по боевому искусству нунчаку-до, чемпион Израиля по нунчаку-кумите.
Многократный чемпион Израиля, двухкратный обладатель Кубка России и вице-чемпион мира по "Что? Где? Когда?".

 

Регистрация 

Вход для очных членов клуба свободный, как всегда. 

Для всех остальных - участие на встрече БЕСПЛАТНО, но строго по приглашениям. Предварительная регистрация и получение приглашения обязательно. Приглашение является пропуском на встречу.  

Добавить отзыв