Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

05.05

Прага: встреча клуба. Елена Сорокина и Кирилл Кожухов в гостях у клуба

5 мая 2016 года клуб предпринимателей "Деловар" г. Прага проведет очередную встречу клуба. В гостях у клуба Елена Сорокина и Кирилл Кожухов! -  удивительная супружеская пара предпринимателей, общественных деятелей, спортсменов-гольфистов.

Начав бизнес в "лихие девяностые", продолжая выстраивать компании в относительно спокойные годы начала двухтысячных в Москве, потом создав бизнес в Чехии, занимаясь серьезной общественной работой, Елена и Кирилл накопили колоссальный опыт, которым они готовы поделиться с деловарами. 

Кратко послужные списки Елены и Кирилла выглядят так:

Кирилл Кожухов

  • Основатель рекламного агентства "Аванти", 1993 год, Россия, Москва
  • Основатель и генеральный директор издательства и типографии "Аванти", Россия, Москва
  • Основатель компании "Бридж Групп" (сфера деятельности компании — подбор и оформление недвижимости, доверительное управление - sobstvennikcz.ru), Чехия, Марианские Лазни
  • Вице-президент Королевского Гольф клуба Марианске Лазне (Royal Golf Club Mariánské Lázně).

 

Елена Сорокина

  • Основатель и генеральный директор PR-агентства «Обратная связь», Россия, Москва
  • Директор компании "Бридж групп", Чехия, Марианские Лазни
  • Кандидат политических наук
  • Автор книг: "Краткий курс для эффективных политиков" (в соавторстве с Николаем Гульбинским), 1999 и "Коммуникация в период избирательной кампании", 2003
  • Главный редактор журнала "Источник", Чехия, Марианские Лазни, 
  • Главный редактор газеты «19- th Hall", Королевский Гольф Клуб Марианске Лазне- Глава Представительства «Серебряный Лучник» - Чехия

На встрече мы обязательно поговорим о бизнесе. О нюансах предпринимательства в России и Чехии, о сотрудничестве с чешскими представителями бизнеса.


Но ведь "не бизнесом единым жив человек" :)

У Кирилла и Елены огромный опыт ведения общественных проектов.

Кирилл уже который год избирается вице-президентом Королевского гольф-клуба Марианске Лазне.

Это один из самых старейших гольф-клубов на территории Чешской Республики, возникший по инициативе английского короля Эдуарда VII. Марианские Лазни принадлежали к его любимым местам, и поэтому он лично основал и торжественно открыл этот клуб 21 августа 1905 года. Король не только разрезал ленту при его открытии, но и расписался авторучкой с золотым пером в памятной книге, став первым членом-учредителем клуба.

Golf Club Mariánské Lázně – это единственный клуб в Центральной Европе, имеющий такое славное прошлое. Несомненной вершиной истории клуба стало право использовать титул "Королевский гольф-клуб" (Royal Golf Club), благосклонно дарованное ему английской королевой Елизаветой II в 2003 году.

На поле всегда можно было встретить представителей английской знати - гостей курорта.

Однажды поле посетил премьер-министр Великобритании Дэвид Ллойд Джордж (David Lloyd Geoge) вместе со своим приятелем лордом Ридингом (Reading). В 30-годы здесь играл один из известнейших английских профессионалов Генри Коттон (Henry Cotton). Здесь работал известный английский тренер Лис (Lees).

Поле с самого начала существования завоевало славу одного из самых красивейших полей в Европе и всегда содержалось на высоком уровне, чтобы соответствовать запросам самых требовательных игроков, а Гольф-клуб Марианске Лазне множество раз демонстрировал свои уникальные возможности для проведения международных соревнований самого высокого класса.

Английский король часто приезжал в Марианские Лазни. Поле понравилось и известному английскому писателю Рeдьярду Киплингу, он даже стал членом гольф-клуба.

И в наше время не исключено, что на стартовой площадке гольф-поля можно встретить кого-нибудь из всемирных знаменитостей.

Кирилл Кожухов - единственный русскоговорящий член руководства клуба.

Как Кириллу удалось стать вице-президентом столь престижного гольф-клуба и удерживать свои позиции уже не один год? Об этом мы поговорим на встрече!

Так же мы узнаем, какую роль сыграла Елена Сорокина в том, что в Чехии появилась возможность выиграть Национальную российскую премию в области общественных связей "Серебряный лучник". Эта премия - отличная перспектива развития деловых коммуникаций между Россией и Чехией.

Встреча состоится в г. Прага в четверг, 5 мая, с 19:00 до 22:00.

Вход на встречу бесплатный, но строго по приглашениям.

Регистрация для получения приглашения здесь.  

Добавить отзыв