Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

28.06

Мастер-класс Алексея Фатеева: "Антикризисные стратегии в условиях падающего рынка"

28 июня 2016 года с 19:00 до 21:30 член клуба предпринимателей "Деловар", президент компании "Высшая лига управления (ВЛУ)" Алексей Фатеев проведет мастер-класс на тему "Антикризиные стратегии в условиях падающего рынка"

 

Цель мастер класса: 

1. Ознакомить предпринимателей со скрытыми факторами, влияющими на доходность бизнеса в условиях падающего рынка.

2. Обсудить с коллегами основные стратегические ресурсы современного бизнеса и расставить приоритеты в их использовании. 

3. Дать бизнесменам практические инструменты первой помощи для практического применения в условиях экономического шторма.

Программа:

  • Определяющие факторы в условиях кризиса (исследования компании МакКензи)
  • Ваш основной потенциал в бизнесе (Кто убивает боевой дух в любой группе?)
  • От чего зависит выживание вашей группы (Выживания на падающем рынке: Цель, политика, маркетинг и PR)
  • Шаги формирования антикризисной стратегии (Оценка ситуации в бизнесе, структурирование данных, формирование стратегических планов) 
  • 15 основных факторов в сфере управления бизнесом, позволяющих детально оценить свою компанию (Уникальная технология оценки жизнеспособности бизнеса)

 

Результат мастер класса: 

Предприниматели, оценившие потенциал своего бизнеса, его сильные и слабые стороны,  и определившие приоритетные направления по его защите и развитию.

 

Об авторе: 

Алексей Фатеев (г.Москва)

Кризис-менеджер.

Больше 20 лет занимается устранением кризисных и чрезвычайных ситуаций в бизнесе и в жизни. Имеет успешный опыт управления компаниями с численностью сотрудников до 2000 человек. Алексей помог выйти из кризиса или избежать кризисных ситуаций предприятиям самых различных отраслей: металлургии, мебельной и пищевой промышленности, машиностроения, аудиторских услуг, издательского и рекламного бизнеса, торговли и индустрии красоты.

 

Как участвовать?

Можно приехать 28 июня 2016 года к 19:00 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

 

Для вопросов и предложений 

l-lunkova@yandex.ru 

Добавить отзыв