Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

13.02

Встреча клуба: у нас в гостях бизнесмен Михаил Гончаров

13 февраля 2017 года с 19:00 до 22:00 в Москве прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар, у нас в гостях побывал бизнесмен ресторатор Михаил Гончаров

Михаил Гончаров основатель сети ресторанов русской кухни концепции fast-casual "Теремок", более 230 ресторанов и 50 уличных павильонов. "Теремок" работает в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, а также 2 ресторана открылись в Нью-Йорке. Выручка за 2016 год превысила 8 млрд. руб.  

В 1998 году московский предприниматель Михаил Гончаров разработал бизнес-план по развитию национальной сети быстрого питания «Теремок» на основе блюд русской кухни. Основное блюдо — русские блины с начинками (капуста, грибы, сыр, ветчина, икра).

Первый «Теремок» открылся в Москве в 1999 году — это был маленький киоск на станции метро «Аэропорт». Все последующие годы сеть точек питания энергично развивалась. 

В октябре 2017 года основатель сети Михаил Гончаров в своем твиттере заявил о том, что сеть находится на грани закрытия. 

Интервью основателя «Теремка» Михаила Гончарова о проблемах, перспективах компании и советах пользователей сети по развитию бизнеса.

Добавить отзыв