Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

20.02

Презентация семинара Белильцева "2 дня на 200 лет" и бизнес-тура в Испании

20 февраля 2018 года в 18:00 в клубе предпринимателей Деловар состоялась презентация бизнес-тура в Испанию, который пройдет с 9 по 16 апреля 2018 года. Программа бизнес-тура здесь.

А в 19:30 Белильцев Валерий Константинович провел презентацию семинара "2 дня на 200 лет", который пройдет в Барселоне, с 6 по 8 апреля 2018 года. 

После презентации В.К. Белильцев ответил на вопросы по семинару, а также на все прочие вопросы участников встречи. 

 

Регистрация и адрес 

Предварительная регистрация не требуется!

Можно просто приехать в клубный офис Деловар (по адресу Комсомольский проспект, д. 28, со стороны Комсомольского проспекта второй вход справа, вывеска "коворкинг Delovar.", метро Фрунзенская) и до начала встречи оплатить организационный взнос, 500 рублей. 

Чай, кофе, плюшки, общение с предпринимателями - в придачу. 

Члены клуба бесплатно участвуют. 

Телефон: +7 (495) 177-01-23 

 

Информация о тренере (Белильцев В.К.)

Валерий Константинович Белильцев - эксперт международного уровня в области принятия нестандартных решений.

Консультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких фирм: MARS LLC, Western Union, Metro AG, Bayer Schering Pharma, Milford, Ocean Bank, Pepsi, десятков компаний в сферах производства станков, технологического оборудования, продуктов питания, бытовой продукции, добычи полезных ископаемых, торговли, финансов, телекоммуникаций, недвижимости. Результатами работы являются создание ими новых товаров/услуг и новых ниш, привлечение новых клиентов, ускорение продвижения на рынке, построение новых схем деятельности фирмы/личности, выход из тупиковых ситуаций, нахождение новых нестандартных тактических и стратегических возможностей на рынке, быстрый карьерный рост.

В.К. Белильцев провел более 4000 консультаций и более 500 семинаров.

Число слушателей семинаров (в основном корпоративных) составляет около 12 000 человек из 75 городов России, США, Германии, ближнего и дальнего зарубежья. 

Уникальный опыт В.К. Белильцева формировался в условиях разносторонней реальной деятельности. По окончании института в течение двух лет служил по призыву офицером в одной из лучших дивизий Советской Армии (командир полка впоследствии стал Министром обороны СССР). В дальнейшем работал в отраслевом НИИ кузнечно-прессового машиностроения (ЭНИКмаш), являясь руководителем ряда тем, разрабатывал роботы и робототехнические линии, внедренные в серийное производство. В 32 года возглавил один из исследовательских отделов института, выведя его на уровень лучших в Министерстве станкостроительной и инструментальной промышленности. Участвовал в формировании и выполнении государственных программ, в решении сотен организационных задач высокого уровня. Руководил проведением более 20-ти международных совещаний в разных странах мира. Имел право подписи от СССР при заключении международных соглашений. В течение ряда лет вел авторские программы «Вектор поиска» и «Стиль мышления» на Воронежском телевидении. Занимался общественной деятельностью в сфере изобретательского творчества. Награжден почетными знаками, в том числе медалями ВДНХ СССР, знаками «Изобретатель СССР», «За активную работу в ВОИР», лауреата премии Воронежского комсомола и многими другими.

Владелец и директор ТРИЗ Тренинг Центра, созданного в 1990 году и преобразованного в 2004 году в ТСМ Центра Белильцева.

Заведующий кафедрой «Технологии системного мышления» Института менеджмента, маркетинга и финансов, основанной им в 1992 году.

Один из 64 Мастеров ТРИЗ мира. Автор 14-ти изобретений, десятков международных стандартов.

Добавить отзыв