Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

01.03

Барселона, встреча клуба: Системный маркетинг для бизнеса с Андреем Зинкевичем

1 марта 2018 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар г. Барселона проведет очередную встречу клуба. Тема встречи: "Системный маркетинг для бизнеса с Андреем Зинкевичем".

Знаете ли вы, что такое системный маркетинг и как с его помощью создать стабильный поток клиентов? Об этом, а также о других сложных, но захватывающих темах пойдет разговор на следующем мероприятии клуба предпринимателей Деловар в Барселоне.

Андрей Зинкевич - известный в широких европейских бизнес-кругах эксперт в области системного маркетинга; сертифицированный специалист по Inbound Marketing и Email-маркетингу; основатель компаний Ad.Wize, Pipeline и Getleado; автор десятков статей в деловых изданиях России и Украины. Основная деятельность Андрея Зинкевича сосредоточена на помощи B2B компаниям, сфере "сложных" услуг, а также производственным и дистрибьюторским фирмам в создании и оптимизации маркетинговой стратегии, привлечении стабильного потока клиентов и увеличении продаж. Созданная Андреем Зинкевичем методология в области системного маркетинга успешно работает в компаниях 13 стран Европы.

На семинаре вы узнаете много нового, интересного и исключительно полезного для продвижения вашего бизнеса в Интернете, о том:

  • как создать маркетинговую стратегию и уйти от «маркетингового хаоса»;
  • каковы причины неэффективного маркетинга и как их можно исправить;
  • чем на самом деле должен заниматься маркетолог, чтобы рекламная кампания была успешной.

Участие в мероприятии бесплатное для членов клуба и тех предпринимателей, которые в течение последнего года не участвовали в открытых встречах клуба Деловар.

Регистрация на странице клуба.

Встреча состоится 1 марта 2018 года с 19:00 до 22:00, в конференц-зале коворкинга Oficina24, расположенного по адресу Barcelona, Carrer d'Aragó 366.

Страница мероприятия.  

Добавить отзыв