Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

19.06

Открытый бизнес нетворкинг - 30 секунд

19 июня 2018 года клуб предпринимателей Деловар провел последнюю в сезоне 2018/1 встречу клуба - "Открытый бизнес нетворкинг "30 секунд".

Начало в 19:00. Место встречи: клубный офис Деловар

На этой встрече смогут принять участие все желающие предприниматели, владельцы бизнеса. Включая членов клуба Деловар, резидентов коворкинга Деловар и тех, кто ничего не знает про Деловар, но тоже является владельцем бизнеса.

Участие бесплатно, регистрация обязательна (для членов клуба, которым потребуется 30 секунд - в том числе). 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ  (для не членов клуба) 

Единственное условие участия: участвуют только непосредственные владельцы бизнеса. Никто не может прийти вместо, нельзя отправить PR-менеджера или секретаря. Только личное участие. 

В первой части вечера у всех желающих участников будет по 30 секунд для самопрезентации, в которые можно будет рассказать о себе и о своем бизнесе, об интересах, о том, каких людей вы хотите найти на встрече. 

Во второй части вечера – свободное общение за чашкой кофе или чая. У нас есть всё :) Можно найти людей, которые вас заинтересуют в процессе самопрезентации и пообщаться плотнее. 

И БОНУС: возможность прикрепить свои визитки и небольшие рекламные листовки А4 или меньшего формата на доску в коворкинге Деловар, где проходимость около 1000 человек в месяц, и 80% из них предприниматели. 

Такая встреча в московском Деловаре проводится впервые, однако, 9 апреля 2018 года мы протестировали этот формат в на встрече Деловара в Барселоне, и испанские бизнесмены сочли его очень полезным. Фоторепортаж встречи Деловара в Барселоне

Участвовать на встрече можно с презентацией и без презентации (в качестве слушателя). В любом случае обязательно получить приглашение на встречу; при регистрации необходимо указать, нужны ли Вам 30 секунд для презентации.  

Для вопросов.

Добавить отзыв