Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

04.09

Мастер-класс Юрия Логачева - Идеальный бизнес. Продажи без продаж

4 сентября 2018 года с 19:00 до 21:00 клуб предпринимателей Деловар проведет мастер-класс магистра клуба Юрия Логачева - «Идеальный Бизнес. Продажи без продаж».

Юрий поделится опытом создания воронки продаж для любого бизнеса - без технический знаний, кучи сервисов, опыта и больших расходов.

 

О чем, для кого и что в результате 

Слово Юрию: 

Когда-то давно в далеком 1994 году я с моими друзьями-программистами по королевскому  ЦУПу стартовал свое первое дело. Мы, конечно, тогда не имели никакого специального бизнес-образования, однако было огромное желание попробовать свои силы...

Это был непростой путь, его можно сравнить с "американскими горками", но постепенно, на опыте своих ошибок, я выстроил стратегию серийного предпринимательства, которой я делюсь в рамках различных программ помощи предпринимателям.

Сегодня я:

  • Серийный предприниматель. 23 года бизнес-опыта, создал с нуля 5 бизнесов и продал четыре из них
  • Помог более 100+ стартапам запустить бизнес
  • Эксперт и сертифицированный инструктор RIS Ventures (г. Москва)
  • Ментор - Программа менторской поддержки Москвы
  • Эксперт и ментор ФРИИ (г. Москва)
  • Магистр клуба предпринимателей «Деловар».

Казалось бы, теперь можно почивать на лаврах, но...

Мне сегодня реально больно видеть почти у каждого предпринимателя:

  • Напряженный график работы и жизни;
  • В бизнесе то взлёты, то падения;
  • Нет стабильности и прогнозируемости в продажах;
  • Растерянность и злость, т.к. нет понимания, что надо изменить в бизнесе;
  • Мечты сделать прорыв, но неизвестно, с чего начать.

Данный мастер-класс полезен собственникам и руководителям компаний, предпринимателям, запускающим новые продукты и сервис, или тем, кто решил сменить бизнес-модель существующего бизнеса.

На мастер-классе я расскажу о том, как не попасть в ловушку инноваций и о необходимости использования как минимум 5 каналов общения с клиентами.

При этом Вы сможете закрыть еще три проблемы:

Проблема №1. Сложность в привлечении клиентов.

Проблема №2. Расходов становится все больше.

Проблема №3. Времени становится все меньше.

В рамках мастер-класса Вы научитесь определять СВОЮ целевую аудиторию, которая будет приносить Вам деньги больше всего. Будут рассмотрены этапы создания воронок продаж. Вы осознаете ключевое отличие ваших услуг и товаров от всех конкурентов и коллег на рынке. Вы определите, какими рекламными каналами пользуются ваши клиенты, чтобы искать их именно там, где они будут стоить дешевле.

В результате: Вы будете знать продающие этапы воронок продаж. Вы овладеете основами привлечения клиентов через автоворонки. Вы увидите, как правильно взаимодействовать с клиентом, чтобы он купил как можно быстрее.

 

Бонусы бесплатно

Всем заинтересованным, кто оставит отзыв о мастер-классе, будут высланы шаблоны для разработки воронки продаж и список инструментов для ее автоматизации. Вы сможете использовать их для самостоятельной работы или передать ответственному сотруднику, для разработки материалов и обсуждения предложений в отделе продаж.

 

Как участвовать?

Можно приехать 4 сентября 2018 года к 18:50 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать.

Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Юрий, спасибо за мега информативный мастер класс. Вы кладезь знаний по бизнес процессам. Я бы заплатил за этот тренинг, почему он бесплатный?)

Добавить отзыв