Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2021Все мероприятия за 2021

07.09

Мастер-класс Наталии Морозовой - Налоговые проверки: тренды 2021

7 сентября 2021 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс члена клуба Деловар Наталии Морозовой "Налоговые проверки - тренды 2021 года. Как экономя, не попасть под крупные доначисления".  

 

О мастер-классе 

На небывалый уровень вышло использование проверяющими органами информационных технологий. В этой реальности мы обсудим борьбу государства с теневыми доходами, способы безопасного общение с ИП (в том числе с Управляющим ИП) и самозанятыми. 

Обсудим последние решения арбитражных судов по дроблению бизнеса и получению необоснованной налоговой выгоды. И конечно же, но очень коротко, обсудим должную осмотрительность при выборе контрагентов в свете последних решений Верховного Суда (ст. 54.1 и т.д.). Надеюсь, что этот мастер-класс сделает предпринимателей сильнее.

 

Об авторе 

Наталия Морозова, эксперт по управлению финансами и налоговой безопасности. Имею двадцатилетний опыт работы финансовым директором и главным бухгалтером в крупной экспортно-импортной компании. Отстаивая ее интересы, выиграла (самостоятельно, без помощи юристов) более 90 дел в арбитражных судах г. Москвы.

За плечами богатый опыт успешного прохождения выездных налоговых проверок и проверок УБЭП. В наличии два высших образования: техническое и экономическое. В данный момент обучаюсь коучингу.

С 2007 года провожу бизнес-обучение. C 2012 года консультирую собственников бизнеса, провожу стратегические сессии.

Автор книг "Об «упрощенке» за рюмкой чая", "О финансах легко и непринужденно", "О хороших людях и кассовых разрывах".

Книга "О финансах легко и непринужденно" третий год имеет статус "Бестселлер" на Ozon.ru. Также она была выдвинута читателями на премию «Деловая книга года в России 2016», учрежденную PricewaterhouseCoopers и в ходе голосования вошла в десятку лучших.

 

Как участвовать?

Можно приехать 7 сентября 2021 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв