Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2022Все мероприятия за 2022

22.02

Встреча клуба - Хенрик Винтер в гостях у Деловара

22 февраля 2022 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей "Деловар" в Москве, у нас в гостях основатель и президент ресторанного холдинга "Тигрус" Хенрик Винтер

«Единственный способ долгосрочно строить бизнес – это всегда управлять им так, как будто ты уже в глубоком кризисе»

Хенрик родился в США и рос в Дании и Франции. Начиная с 1983 года занимался во Франции и США открытием и развитием проектов в сфере гостеприимства. Свой профессиональный путь на российском ресторанном рынке начал в 1991 г. В 2005 г. Хенрик вместе с супругой Юлией основал собственный ресторанный холдинг «Тигрус». В названии холдинга были отражены инициативы по защите живой природы: Хенрик дал себе обещание, что, если холдинг будет процветать, то и популяция тигров будет увеличиваться. Сейчас компания представлена более 40 заведениями в Москве, Казани, Тольятти и Якутске: итальянской концепцией Osteria Mario, грузинскими бистро «Швили», ресторанами Bar BQ Cafe и кофейнями ZEST. 

Помимо основной деятельности холдинг осуществляет ряд инициатив, направленных на сохранение окружающей среды и живой природы на территории России: следует принципам осознанного потребления и ZERO WASTE, проводит высадку деревьев для компенсации углеродного следа и активно инвестирует в программы по защите амурских тигров в Хабаровском крае и белых медведей на территории Якутии.

В рамках встречи Хенрик поделится своей историей и опытом развития ресторанного бизнеса в России и за ее пределами, расскажет о путях масштабирования и роста в кризисных условиях, затронет тему ESG повестки и ее влияния на различные аспекты деятельности компаний в современных реалиях и многое другое.

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/henrik_winter

Добавить отзыв