Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2022Все мероприятия за 2022

26.04

Мастер-класс Ирины Бираровой - Возможности форум-групп для решения задач в бизнесе

26 апреля 2022 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс члена клуба "Деловар" Ирины БираровойИрина покажет возможности «форум-групп» при решении конкретных задач в бизнесе

В этих группах могут принимать участие предприниматели с оборотом бизнеса до 30 млн. руб.

Ирина – сертифицированный тренер форум-групп. Форум-группы - это технология, которая позволяет находить эффективные решения запросов и получать поддержку единомышленников. Это популярный инструмент среди предпринимателей во всем мире. 

На форуме можно проработать конкретный бизнес-запрос или личный запрос, увидеть несколько вариантов решения задач, получить инсайты и мощную поддержку. А еще форумы - это качественное общение и обмен опытом, которые помогают росту в бизнесе.

На открытой встрече разберем 2-3 запроса, актуальные для большинства участников. Также участники познакомятся с технологией работы форума и смогут поделиться своим опытом.

 

Как участвовать?

Можно приехать 26 апреля 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв