Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2022Все мероприятия за 2022

29.03

Вебинар - Инструменты реагирования на кризис для малого и среднего бизнеса. Принятие решений в условиях неопределенности

29 марта 2022 года в 18:00 мск состоится вебинар Зоси Герчиковой "Инструменты реагирования на кризис для малого и среднего бизнеса. Принятие решений в условиях неопределенности"

Коллеги, мы срочно собираемся с вами на вебинар, который поможет прямо сейчас взглянуть на свой бизнес, отсечь то, что в ближайшее время не выживет, и выбрать более выигрышную стратегию.

Что мы будем делать на вебинаре?

Минимум теории. Исключительно для того, чтобы вы поняли инструменты, которые я вам предложу. Инструменты будут связаны в единый алгоритм и представят собой цепочку действий:

  • Посмотреть на свои нынешние продукты, привычные, и на свою целевую аудиторию, а затем понять, какие из этих продуктов или какие из каналов целевой аудитории будут в ближайшее время закрыты, безуспешны, и определить для себя, что с ними делать. Некоторые заблокировать, от некоторых может быть совсем отказаться.
  • Дальше мы с вами посмотрим на соотношение уровня неопределенности для вашей отрасли. Стратегия на уровнях неопределенности принципиально отличается от стратегии в стабильный период, и нужно понять, на какой уровень неопределенности вышла ваша отрасль и ваша компания. В зависимости от этого тоже есть четкая цепочка действий на ближайшее время.

В результате я хочу успеть дать вам четыре основных инструмента, и может быть, мы успеем пятый дополнительный, чтобы помочь принять базовые решения сейчас, не терять деньги и увидеть те пути, где, возможно, лежит ваша новая ниша.

Вебинар продлится 3 часа. Это будет интерактивный вебинар с большим количеством визуализаций. Все наши наработки мы будем фиксировать на виртуальной доске Miro, чтобы в дальнейшем каждый участник мог вернуться на доску, освежить в памяти то, о чем мы говорили и применить полученную информацию в своем бизнесе.

После оплаты вы получите доступ к вебинару и дальше у вас останется ссылка на запись.

Стоимость участия 4000 руб. 

Ссылка для регистрации здесь.  

Добавить отзыв