Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2022Все мероприятия за 2022

17.05

Мастер-класс Кирилла Виткова "Инструменты защиты владельческих прав"

17 мая 2022 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс членов клуба "Деловар" г. Архангельск Кристины Марковой и Кирилла Виткова "Инструменты защиты владельческих прав".

Поговорим об инструментах защиты прав собственников бизнеса, выстраивания взаимоотношений с инвесторами и определении стратегии развития бизнеса.

Реальный кейс: корпоративный конфликт в строительном бизнесе.

 

Спикеры 

Члены клуба "Деловар" г. Архангельск, Кирилл Витков и Кристина Маркова - основатели Правового центра «Содействие», эксперты в области права.

Правовой центр «Содействие» оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам более 19 лет.

Помогаем гражданам в различных жизненных ситуациях, требующих помощи юриста: от защиты прав потребителей и помощи в разрешении семейных спорах до сопровождения сделок с недвижимостью и установления границ земельных участков.

Так же помогаем бизнесу грамотно решать юридические вопросы. Основными направлениями работы с юридическими лицами являются: сопровождение градостроительной деятельности, вопросы налогового и корпоративного права.

Знаем закон, выигрываем дела. Работаем только на результат. Умеем решать нестандартные правовые задачи.

 

Как участвовать?

Можно приехать 17 мая 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв