Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2022Все мероприятия за 2022

04.10

Мастер-класс Ирины Терентьевой - "Внутренние навыки предпринимателя"

4 октября 2022 года в 19:00 в клубном офисе "Деловара" г. Москва пройдет мастер-класс Ирины Терентьевой "Внутренние навыки предпринимателя"

Большое количество исследований показывают, что при росте бизнеса самое первое, что надо "укреплять и усиливать" - это сам предприниматель. Потому что ему необходимо не только вести свою повседневную работу, но еще и менять образ мыслей, скорость  принятия решений и сами способы этих принятий решений, а еще и успевать заботиться о себе, чтобы не свалиться с проблемами здоровья.  И для того, чтобы предприниматель мог справиться с этим,да и с другими вызовами бизнеса, ему необходимо прокачивать свои внутренние навыки. 

Что такое внутренние навыки? 

Все знают про Hard-skills - это навыки владения теми или иными инструментами, например я умею пользоваться электросваркой или я умею играть в шахматы.

Soft-skills - "мягкие навыки" - это про навыки общения с другими. Про то как делегировать, вовлеченно слушать, проявлять эмпатию или про то, что при ведении бизнеса на другом языке необходимо знать культурный контекст, иначе будут сложности в понимании.  А внутренние навыки - это навыки обращения с самим собой. Это про самоопределение, самоорганизацию, адаптацию к изменениям, самоподдержку и самообразование. Все эти навыки так или иначе есть у каждого, но обычно им не уделяют никакого внимания. А зря.

 

Об авторе

Ирина Терентьева,  предприниматель с 2003 года, основатель и руководитель Фотобанка Лори,  бизнес-консультант, автор обучающих программ для предпринимателей.  Более 1000 часов консалтинга, четыре программы для обучения предпринимателей. Член клуба Деловар с 2009 года

 

Как участвовать?

Можно приехать 4 октября 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв