Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2023Все мероприятия за 2023

24.01

1-я в 2023 году встреча клуба: Открытый бизнес-нетворкинг - 60 секунд

24 января 2023 года клуб предпринимателей Деловар проведет 1-ю в 2023 году встречу клуба - "Открытый бизнес нетворкинг "60 секунд".

Начало в 19:00. Место встречи: клубный офис Деловар. 

Обычно первая в году встреча в Деловаре – «Знакомство», когда клуб знакомится со вновь принятыми членами клуба.

В этот раз мы решили расширить формат, и дать слово всем желающим предпринимателям, владельцам бизнеса. Включая вновь принятых членов клуба "Деловар", старых членов клуба "Деловар", резидентов коворкинга "Деловар" и тех, кто ничего не знает про "Деловар", но является владельцем бизнеса.

Участие бесплатно, регистрация обязательна (для членов клуба, которым потребуется 60 секунд - в том числе). 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ (для не членов клуба). 

Единственное условие участия: участвуют только непосредственные владельцы бизнеса. Никто не может прийти вместо, нельзя отправить PR-менеджера или секретаря. Только личное участие. 

В первой части вечера у всех желающих участников будет по 60 секунд для самопрезентации, в которые можно будет рассказать о себе и о своем бизнесе, об интересах, о том, каких людей вы хотите найти на встрече. 

Во второй части вечера – свободное общение за чашкой кофе или чая. Можно найти людей, которые вас заинтересуют в процессе самопрезентации и пообщаться плотнее. 

И бонусы – 

БОНУС 1: возможность для всех делающих прикрепить свои визитки и небольшие рекламные листовки А4 или меньшего формата на доску в коворкинге Деловар, где проходимость около 1000 человек в месяц, и 80% из них предприниматели. 

БОНУС 2: среди гостей клуба - участников нетворкинга будет разыграно 2 книги «Ген предпринимательства». 
Участвовать на встрече можно с презентацией и без презентации (в качестве слушателя). В любом случае обязательно получить приглашение на встречу.

Добавить отзыв