Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2023Все мероприятия за 2023

13.06

Встреча клуба - Мозговой штурм & совет клуба

13 июня 2023 года с 19:00 до 22:00 мы проведем встречу московского клуба предпринимателей "Деловар" - Мозговой штурм.

Мозговой штурм – одна из старейших форм встреч клуба предпринимателей "Деловар". Возникла в далеком 2003 году, в год основания клуба. 

Суть встречи в том, что члены клуба, владельцы компаний предлагают клубу реально-существующую задачу своего бизнеса, а клуб путем мозгового штурма, работающего по строгой схеме, аккумулируя опыт большого количества бизнесменов, предлагает свои решения задачи. При этом приветствуются все идеи, включая фантастические и абсурдные, а критика и оценка идей строго запрещена. 

Эффект достигается не только нахождением максимально-эффективного, часто нетривиального способа решения задачи (или нескольких таких способов), но и самим озвучиванием задачи в предпринимательской среде. Что неизбежно влечет за собой появление новых партнеров, клиентов, связей, идей для бизнеса, и в конечном итоге, развитие бизнеса. А это и есть главная цель встреч Деловара.  

На этот раз проведем встречу в расширенном формате: вопросы, которые не подходят для мозгового штурма рассмотрим при помощи тех инструментов, которые используем в Совете директоров.  

 

Вопросы на штурм можно отправлять на адрес: trading@mail.ru 

Добавить отзыв