Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2024Все мероприятия за 2024

09.04

Мастер-класс Надежды Копытиной - Бизнес с оборотом миллиард: создать, сохранить, приумножить

9 апреля 2024 года в 19:30 начнется мастер-класс членов клуба "Деловар" Надежды Копытиной и Василины ВеберБизнес с оборотом миллиард: создать, сохранить, приумножить

Мастер-класс от человека, который основал и в течение 16 лет руководил одним из крупнейших российских производителей замороженных продуктов, с оборотом в несколько десятков миллионов долларов - Надежды Копытиной. 

Поговорим о том, как создать бизнес стоимостью от миллиарда. 

Что помогает и что мешает. 

Как сохранить бизнес и как приумножить. 

Как не попасть в долговую яму. 

Финансовый взлет после банкротства. 

 

Об авторах 

Надежда Болотова (Копытина)

Основатель Группы компаний "Ледово" - одного из крупнейших российских производителей замороженных морепродуктов, пресервов и шампиньонов с 1994 по 2010 гг.

  • Входит в ТОП-10 самых успешных, влиятельных и выдающихся женщин России по версии журналов "Финанс", "Компания", "Карьера" в 2005 году.
  • Первая в истории победительница международной программы Entrepreneur Of The Year Award в номинации "Лучшая женщина - предприниматель" в 2003 году.
  • В настоящий момент работает над продвижением на отечественном рынке современной, экологичной и инновационной упаковки с запуском собственного производства.
  • Автор книги "Хочу попасть в Forbes. Как достичь гармонии в бизнесе и в личной жизни".
  • Постоянный спикер радио Москва.фм, эксперт деловых СМИ. 
  • На протяжении 15 лет занимается коучингом и наставничеством предпринимателей, является меценатом и общественным деятелем.

Василина Вебер

Финансовый советник для бизнеса с портфелем в управлении 1 млрд+ рублей,

Партнер №1 на сайте крупнейшего брокера БКС. 

 

Как участвовать?

Можно приехать 9 апреля 2024 года к 19:30 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв