25 марта 2025
25 марта в 19:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей «Деловар» в Москве, тема встречи: "Код продуктивности: как Телеграм становится главным бизнес-инструментом предпринимателя".
В прошлом году мы уже обсуждали, как Телеграм помогает предпринимателям, разобрали его ключевые функции, базовые возможности и лайфхаки для повышения эффективности. Для тех, кто пропустил, быстро освежим основные выводы – и двинемся дальше!
На этой встрече мы рассмотрим Телеграм как экосистему и сосредоточимся на инструментах, которые помогают предпринимателям управлять бизнесом, автоматизировать процессы и повышать продуктивность.
Что будет:
Вопросы для обсуждения:
Встречу проведет
Елена Ашарапова – предприниматель с 10-летним опытом в SMM, консультант по внедрению нейросетей в бизнес-процессы, спикер конференций, магистр клуба предпринимателей «Деловар».