Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2011Все мероприятия за 2011

24.03

Деловой завтрак "Семейный бизнес"

24 марта 2011 года – с 8.30 до 11.30 пройдет встреча предпринимательской группы в гостинице «Националь» за деловым завтраком.

Тема встречи «Семейный бизнес».

О своем опыте расскажут:

Евгения Белонощенко, Предприниматель, Основатель сети центров дошкольного развития «Бэби-клуб»,

Евгений Емельянов, Консультант, Президент консалтинг-центра «Шаг», посоветует, как создать в компании комфортные условия для работы родственников и неродственников, что делать, если назрел конфликт между собственниками бизнеса, находящимися в родственных связях, какие могут быть выходы из конфликтных ситуации, а также расскажет о том, что нужно учитывать при построении семейного бизнеса.

Наталья Касперская, Предприниматель, Генеральный директор компании «InfoWatch», Председатель совета директоров «Лаборатории Касперского», расскажет о проблемах, которые могут возникнуть при разводе с супругом-совладельцем бизнеса, а также на примере собственного опыта расскажет об основных этапах раздела бизнеса и отделении дочерней компании в самостоятельную, о том, как наиболее эффективно и безболезненно для обеих компаний провести данный процесс, о возможных последствиях «войны и мира» и о том, как это сказывается на экономических показателях бизнеса.

Встреча пройдет при поддержке компании «Ernst&Young».

Регистрация ДО 23.03, 15.00 здесь: http://www.cfe.ru/events/entrepreneurs/type/69/831.htm

Электронная почта: opotapenko@cfe.ru; телефон (499) 929-7927

Стоимость участия 2000 рублей.

Стоимость участия для членов МКП (по клубной карте): 1700 руб. (при регистрации на завтрак необходимо указать, что вы член МКП).

Добавить отзыв