Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2011Все мероприятия за 2011

13.09

Заседание "Имидж бизнеса в СМИ: кому выгоден образ "воров и подонков"

13 сентября 20011 года в 15.00 в Доме Журналиста телеканал «Успех» проведет съемку аналитического ток-шоу «Голос бизнеса», посвященного наиболее актуальным проблемам современных бизнесменов.

Тема первого заседания – «Имидж бизнеса в СМИ: кому выгоден образ "воров и подонков"

Ведут ток-шоу известный предприниматель Дмитрий Потапенко и ведущая телеканала «Успех» Анастасия Джмухадзе.

К непростому и честному разговору приглашаются несколько известных бизнесменов, представителей ключевых ведомств, предпринимателей и аналитиков. У каждого – своя точка зрения, свой взгляд на вопрос – и именно этим шоу интересно. В дискуссии также могут принять участие и зрители в зале.

В ближайшем Круглом столе дали согласие принять участие:

Александр Борисов (ТПП РФ)
Михаил Сусов (Х5)
Павел Грудинин (совхоз им. Ленина)
Ксения Рясова (Финфлер)
Эрик Блондо (Major)
Юрий Котлер ("Кадровый Резерв")
Аркадий Лопухов (Московский Клуб предпринимателей)
Виктор Седов (Центр предпринимательства США-Россия)

В эфир ежемесячно будет выходить 50-ти минутная программа «Голос бизнеса» (показ минимум 16 раз).

Контакты:

По вопросам участия в ток-шоу +7(919)762-0338 Анастасия Джмухадзе
По вопросам информационной поддержки +7(903)588-6256 Ольга Гаврилова, шеф-редактор канала
По вопросам партнерства +7(495)665-60-29/30 Лариса Бударина, директор по рекламе

Информация о партнерах:

Бизнес-телеканал Успех (www.uspeh-tv.ru) – инструментальный телеканал для менеджеров, владельцев и топ-менеджеров малого и среднего бизнеса. В октябре 2010 года стал номинантом национального телевизионного конкурса «Золотой луч» в категории «Информация и публицистика». На национальной телевизионной премии «Большая Цифра» «Успех» занял 2 место в категории «Информационный канал», пропустив вперед только «Эксперт».

Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group. Получил степень МВА в California State University (Hayward) Business Economics Option, степень МВА (экономика) в ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли. Вице-президент по продажам и маркетингу СНГ и странам Балтии Grundig GmbH, вице-президент по инвестиционному развитию, ПБК «КредитИмпексБанк». Гендиректор ОАО «МЭЗ ДСП и Д» (ТМ «Сходня мебель»), Гендиректор компании ООО «Центры оптовых продаж». (ТМ «Хорошие Новости», Группа Компаний «Логос»). В 2003-2005 гг. - управляющий РС «Пятерочка», «Карусель» СЗФО и ЦФО.

Анастасия Джмухадзе - автор и ведущая программ «Мое дело», «Как открыть свой бизнес», «Таинственный покупатель» на телеканале Успех. Имеет 16 лет опыта журналистской работы: была автором рубрики «Идея» в журнале «Секрет Фирмы», ведущим редактором журнала «Управление компанией», старшим корреспондентом делового портала Slon.ru.

Добавить отзыв