Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

10.10

Иркутск, встреча деловаров. В гостях у клуба Андрей Теленков...

10 октября в Иркутском Клубе предпринимателей "Деловар" состоится очередная встреча с опытным и успешным предпринимателем. К нам в гости придет Андрей Николаевич Теленков, генеральный директор компании "Спутник".

Компания «Спутник» не так давно отметила свой 10-летний юбилей. Одним из секретов процветания «Спутника» на рынке B2B является понимание данной компанией слова Успех: «делать обычные вещи необычайно хорошо». В самом название компании заложено особое внимание к своим партнерам и покупателям: «Название «Спутник» говорит о том, что мы рядом с Вами, мы всегда на связи и всегда на высоте!»

Компания "Спутник" специализируется на поставках подшипниковой продукции ведущих заводов России и зарубежных производителей для предприятий машиностроения, энергетики, металлургии, добычи и переработки нефти и газа, химической и автомобильной промышленности, сельскохозяйственной, дорожной и бытовой техники.

На встрече Клуба «Деловар» Вы сможете задать любые вопросы на тему «бизнес для бизнеса»: кадры, работа с покупателями, как искать клиентов и многие другие. Возможно, большинство вопросов зададут за вас, но для достижения максимально результативности мы рекомендуем как следует подготовиться. Встречи проходят в доверительной, открытой атмосфере. Множество деталей и скрытых с первого взгляда моментов бизнеса можно узнать из простого общения в среде предпринимателей.

Встреча открытая и состоится 10 октября в 19.00. Условия участия прежние - для Членов Клуба "Деловар" вход свободный, для гостей – необходима регистрация (https://docs.google.com/forms/d/1IgWdo_HZih1Kj2B8dDzIMj7rpfbeTVV6CUMvPRtKF0E).

Добавить отзыв