Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

27.11

Встреча клуба в г. Белгород: Автоматизация малого бизнеса

27 ноября 2013 года пройдет встреча клуба "Деловар" в г. Белгород: Автоматизация малого бизнеса

В гостях у белгородского Деловара – Алексей Прокопенко, руководитель группы CSN.
Компания CSN создана в октябре 2001 года, как оператор беспроводной связи и доступа к сети Интернет. За 12 лет Алексей и его компания прошли интересный путь, приобрели огромный опыт и продолжают развиваться, находя новые ниши и открывая новые направления. Одно из таких направлений – создание "облачных" информационных систем, т.е. по сути автоматизация бизнеса с использованием веб-технологий.

Автоматизация – тот фрукт, вкус которого чувствуется в кризисные годы…

Ну не имеет малый бизнес возможности позволить себе роскошь «НЕ автоматизироваться». Функции же у бизнеса одинаковы, не взирая на размер. А у малого бизнеса по определению ограниченный человеческий ресурс. Поэтому что мы имеем? Либо страдает качество (т.е. не выполняются какие-то обязательные функции), либо предприниматель не видит света белого, пытаясь лично закрывать все дыры.  А на практике – еще третий вариант (худший!) – это синергетическая смесь первых двух с отрицательным вектором!

Как решить эту проблему?

Что можно автоматизировать прямо сейчас каждому малому предпринимателю?
С чего начать и сколько стоит это удовольствие?
Будем искать ответы на встрече...

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
В Контакте http://vk.com/event61429891
Facebook https://www.facebook.com/events/608786579182088
Рассылка Белгородского клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

Добавить отзыв