Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

12.02

Белгород, встреча клуба: "Минимизация правовых рисков в малом бизнесе"

12 февраля 2014 года в Белгороде пройдет встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи: "Минимизация правовых рисков в малом бизнесе".

Спикер встречи - Палымова Елена Николаевна, создатель и руководитель юридической компании «Дом Права».
«ДОМ ПРАВА» является международной консалтинговой компанией, осуществляющей свою деятельность на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана. Головной офис компании расположен в Белгородской области, г. Белгороде.

Юридическая область очень обширная, все охватить не возможно. Поэтому на встрече мы более подробно затронем две темы: отношениях между партнерами-собственниками и интеллектуальная собственность, а также Елена Николаевна ответит на вопросы деловаров.

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей

Обсуждения подробностей этой встречи: в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/1457863571099400/ , ВКонтакте http://vk.com/event65811065 

Добавить отзыв