Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2015Все мероприятия за 2015

06.11

Разговор с Дмитрием Потапенко

Клуб предпринимателей «Деловар» рекомендует встречу с известным российским предпринимателем Дмитрием Потапенко

Дмитрий выступал в нашем клубе в 2011 году (аудиозапись той встречи доступна для членов клуба «Деловар»), и позже мы неоднократно пересекались в различных проектах. 

Рекомендуем эту беседу с Дмитрием Потапенко, как с практиком бизнеса, российским предпринимателем, чей опыт исключительно полезен для предпринимателей и тех, кто сегодня начинает свое дело. Немногие предприниматели расскажут о бизнесе в России, о подводных камнях бизнеса, о жизни предпринимателя столь же откровенно, как это делает Дмитрий.

Справка с сайта http://www.davos.su/

«Дмитрий Потапенко – управляющий партнёр Management Development Group. Его называют «хирургом» сетевого бизнеса. Дмитрий – бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО. А сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей. У него есть бизнес в Чехии, Болгарии, и, конечно, в России.​

Каждое выступление Дмитрия Потапенко становится грандиозным событием, которое еще долго обсуждается в предпринимательской среде. Он известен тем, что не боится высказываться напрямую о реальных проблемах современного бизнеса и самых эффективных способах их решения…» 

Итак, встреча пройдет 6 ноября 2015 года, начало в 10:00, в гостинице Измайлово. Подробнее узнать о встрече и приобрести билет можно здесь.   

Добавить отзыв